г. Уфа, ул. Зои Космодемьянской, д. 113
г. Стерлитамак, пос.Загородный. ул. Гагарина,1
E-mail: office@ufastroylend.ru
(347) 295-91-77
(347) 246-51-77
 

ГИПСОПОЛИМЕР

ГИПСОПОЛИМЕР – ЛУЧШЕЕ ИЗ ВОЗМОЖНОГО!

ОТЗЫВ ДИЛЕРА

Мы продаем сухие смеси ТМ «Гипсополимер» почти 10 лет. Продукция этой торговой марки всегда пользуется популярностью, ведь уровень доверия местному производителю высокий. К тому же сухие смеси ТМ «Гипсополимер» привлекают покупателей не только достойным качеством, но и ценой.
Продукция ТМ «Гипсополимер» удовлетворяет потребности большинства наших покупателей: гипсовая штукатурка «Ротгипс» – классика жанра во внутренней отделке помещений.

Компания «ОТДЕЛ.ka»

Сухие строительные смеси ТМ «Гипсополимер» широко известны пермским мастерам и строителям. Штукатурные смеси «Ротгипс»® и «Гольдгипс»®, монтажный клей «Перлгипс», шпаклёвка «Универсаль» и строительный гипс α и β модификаций хорошо зарекомендовали себя не только в Пермском крае, но и в других регионах России. Смеси для сухого строительства ТМ «Гипсополимер» постоянно востребованы благодаря следующим преимуществам:

  • высокое качество смесей достигается за счёт контроля качества на всех этапах производственного процесса: от добычи и поступления сырья до упаковки готовых смесей и доставки их потребителю;

  • экологическая чистота материалов;

  • оптимальные цены на продукцию;

  • легкие и удобные в работе смеси доступны как профессионалам, так и домашним мастерам;

  • готовые поверхности, выполненные с помощью смесей ТМ «Гипсополимер», отличаются высоким качеством;

  • благоприятный климат в помещении, создаваемый за счёт способности гипса поддерживать уровень влажности;

  • известная торговая марка, которой доверяют уже более 50 лет.

В 2010 году ассортимент ТМ «Гипсополимер» пополнился новыми продуктами: гипсовые штукатурки «Ротгипс® Стандарт» и «Ротгипс® NEW», гипсовая шпаклёвка для заделки стыков и швов между листами ГКЛ «Универсаль-Шов», финишная полимерная шпаклёвка «Белатон® LR».

Осенью 2010 года ООО «Прикамская гипсовая компания» продолжила развитие ассортиментной линейки. Грунтовки ТМ «Гипсополимер» «Интерьерная» (для внутренних работ) и «Универсальная» (для внутренних и наружных работ) решают вопрос комплексного подхода к выполнению отделочных работ.

Приобрести продукцию ТМ «Гипсополимер» можно в крупнейших строительных магазинах г. Перми: Касторама, СуперСтрой, Баумолл, Евразия, Масштаб, Гудвин и др.

г. Уфа, ул. Зои Космодемьянской, д. 113

г. Стерлитамак, пос.Загородный. ул. Гагарина,1

E-mail: office@ufastroylend.ru

Создание сайта © 2013 Gil Group